На семинаре осужденным, находящимся на стадии освобождения из мест лишения свободы, рассказали о порядке оказания срочных социальных услуг, их особенностях и специфике, восстановления утраченных документов, подбора работы по имеющейся профессии.
Ко Дню знаний для несовершеннолетних осужденных была подготовлена насыщенная программа с торжественной линейкой и творческими номерами.
В ходе рабочей встречи начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин и начальник Росгвадии по Приморскому краю генерал-майор полиции Игорь Гуревич обсудили возможность изготовления вещевого имущества в учреждениях УИС для нужд личного состава.
Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-4 при досмотре посылки, предназначенной для обвиняемого К., были обнаружены и изъяты смарт-часы. Их пытались передать ухищренным способом - в банке паштета.