Сотрудник ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю стала призером регионального этапа федеральных соревнований по конному спорту

09.08.2018
Победительница различных конных соревнований, сотрудник отдела специального назначения «Лидер» Екатерина Андреева пополнила свою призовую копилку еще одной наградой, заняв 3 место Кубка MAXIMA PARK по конкуру.

В соревнованиях по конкуру приняли участие более 50 спортсменов со всего Приморья. Сотрудник ГУФСИН достойно показала себя на состязаниях и заняла 3 место в маршруте до 120 сантиметров. Победителям вручили памятные призы и дипломы.

Екатерина Андреева занимается верховой ездой с 11 лет и неоднократно становилась победителем краевых и дальневосточных состязаний. Сейчас сотрудник ОСН «Лидер» готовится к следующему этапу состязаний, который состоится в сентябре.