В ГУФСИН России по Приморскому краю профессиональный праздник отметили чествованием ветеранов и поздравлением сотрудников

12.03.2018

В День работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации руководство главного управления, личный состав и ветераны УИС принимали поздравления с профессиональным праздником от общественных организаций и творческих коллективов края. Отличившиеся сотрудники были награждены ведомственными наградами и Благодарственными письма.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник ГУФСИН Вадим Версткин. Он отметил, что сегодня здесь присутствуют люди, которые стояли у истоков образования уголовно-исполнительной системы края и являются примеров верности служебному долгу – наши ветераны. Вадим Версткин подчеркнул, что, несмотря на праздничный день, большинство личного состава не присутствуют в зале, а несут службу, выполняя ответственные задачи по организации исполнения наказаний. Он пожелал личному составу твердости духа, успехов в службе и преданности своему делу, а ветеранам – крепкого здоровья и благополучия. Вадим Верстки вручил отличившимся сотрудникам, пенсионерам и ветеранам УИС ведомственные награды, Благодарственные письма,  Благодарности директора ФСИН России и государственные жилищные сертификаты. За продуктивное сотрудничество Дипломами были награждены представители средств массовой информации. 

От имени ветеранов присутствующих поздравил председатель краевого Совета ветеранов УИС Владимир Свердлик. Он кратко напомнил присутствующим историю становления УИС края.

Председатель Приморской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Владимир Фионов поздравил присутствующих с профессиональным праздником, вручив Вадиму Версткину и другим активным членам профсоюза Благодарственные письма за личный вклад в развитие профсоюзного движения.

Праздничное настроение для присутствующих создавали ВИА «Бриз», ансамбль народных инструментов «Озорники» и солистка инструментального проекта «Примавера» Наталья Коршикова. Также на сцене дебютировал курсант Уссурийского суворовского военного училища Артем Фоменко со стихотворением Эдуарда Асадова «Когда мне встречается в людях дурное».




Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.11.2019 04:01

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия