В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили детей семей сотрудников с Международным днем защиты детей

01.06.2018

Руководство и общественные формирования учреждений ИК-10,20,22,27, ЛИУ-23,47, ИК-39,41 и СИЗО-1,2,4 организовали и провели для детей сотрудников увлекательные викторины, зеленые марафоны, интеллектуальные конкурсы и сладкие столы.

Сотрудниками, членами Женсовета и Совета молодых сотрудников ИК-10  был организован выезд детей сотрудников в село Михайловка, где они приняли участие в спортивном марафоне и концерте. В ходе спортивного марафона при выполнении на каждой станции задания маленьким участникам вручались сладкие призы.  Дети также посетили историко-краеведческий музей, стали участниками  шоу «Воздушный бой» организованный  «Авиамодельным кружком»  центра детского творчества. В заключение праздника ребята приняли участие в акции «Солнце каждому ребенку», где им на лице нарисовали солнышко.

Коллектив ИК-20 совместно с ветеранской организацией и профсоюзом учреждения организовали и провели для детей и многодетных семей сотрудников выезд в парк отдыха "Штыковские пруды", где ребята покатались на лошадях, приняли участие в праздничных конкурсах и викторинах, совершили прогулку по лесу. В завершение для детей организован пикник на свежем воздухе.

Коллектив ЛИУ-23 провел с детьми сотрудников "Веселые старты". Праздник закончился вручением подарков и чаепитием, все ребята ушли с хорошим настроением.

В ИК-22 организован праздник для детей сотрудников учреждения, приуроченный Дню защиты детей. Ребята совместно с родителями участвовали в озеленении прилегающей территории, а также стали участниками конкурса детского творчества и эстафеты «Веселые старты». По итогам состязаний победителям вручены призы. Всем участникам вручены подарки и организован «сладкий стол».

Для детей сотрудников профсоюзом ИК-27 были организованы развлекательные игры с вручением призов и грамот. Дети от 3 до 15 лет активно участвовали в разных командных соревнованиях. Также ребятам предстояло проявить свою смекалку и эрудицию в поисках клада, которым оказался целый ящик мороженого. После соревнований для детей был организован сладкий стол.

Коллектив ИК-39 совместно с профсоюзной организацией учреждения организовали для детей сотрудников увлекательную экскурсию на арт-парк "Штыковские пруды" и сафари-парк, где ребята посмотрели на зверей, занимались творчеством и побывали на пикнике.

В рамках празднования Международного дня защиты детей общественными формированиями ИК-41 (Совет ветеранов, Женсовет, Совет комнаты воспитательной работы) для детей сотрудников учреждения организована и проведена детская игровая программа «Радуга детства». На празднике присутствовало  27 детей, которые с большим интересом отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, водили хороводы. Завершился праздник вручением призов.

В ЛИУ-47 в праздничный день для детей была организована выставочная экспозиция, показательные выступления служебных собак, проведены конкурсы с различными призами.

В СИЗО-1  праздничный день начался с поздравлений сотрудников и вручений многодетным семьям и матерям-одиночкам подарков к празднику. Также коллективом отдела кадров проведено мероприятие для детей сотрудников, которое включало в себя конкурсы, викторину. Детям вручены сладкие призы и памятные подарки.

В СИЗО-2 для детей членов профсоюза учреждения состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Праздник проходил в детском развлекательном центре, программу вели аниматоры «Щенячий патруль» и «Человек - паук». Развлекательная программа с детьми была насыщена подвижными и интеллектуальными играми в сопровождении детской веселой музыки. Закончился праздник угощением сладкой ватой, чаепитием и фотосессией.

В рамках празднования Международного дня защиты детей коллективом СИЗО-4 и волонтерским организациями городского округа Спасск-Дальний для детей сотрудников организован и проведен веселый праздник, где ребята участвовали в конкурсах аквагрима и пенной вечеринке.


Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

 

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.11.2019 04:29

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия