Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали победителями X Открытой Спартакиады адвокатов Приморского края

18.09.2019

X Открытая Спартакиада адвокатов Приморского края на спортивных площадках базы отдыха «Радуга» в г. Находка собрала более 250 участников из 11 сборных Минюста и ГУФСИН, нотариата и Адвокатских палат из регионов ДФО. В состав команды Главного управления Министерства юстиции Приморского края вошли 20 сотрудников Главного управления и исправительных учреждений Находкинской оперативной зоны ГУФСИН.

Сотрудники ГУФСИН состязалась во всех видах спорта, представленных на Спартакиаде, и по результатам честной и упорной борьбы заняли первое  место в одном из самых зрелищных турниров по волейболу, а также призовые места  в эстафете, настольном теннисе и футболе. По результатам состязаний команда заняла почетное первое место в общекомандном зачете и награждена кубками и  медалями.

Такие мероприятия объединяют и оздоравливают коллектив. Сотрудники ГУФСИН регулярно участвуют в различных соревнованиях не только ведомственных, но и районных, городских, краевых и всероссийских.