Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали призерами краевого чемпионата общества «Динамо» по самбо среди силовых структур края

04.12.2018

Чемпионат по самбо был приурочен к празднованию 95-летия физкультурно-спортивного общества «Динамо». Участники соревновались в 9 личных зачетах по различным весовым категориям. Сборная ГУФСИН заняла 3 место в общекомандном зачете.

В рамках Спартакиады среди силовых ведомств Приморского края прошел чемпионат по самбо. В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые соревновались в технике бросков и приемах защиты в 9 личных зачетах. По результатам чемпионата в различных весовых категориях призовые места заняли: капитан внутренней службы Равшан Мурадов (СИЗО-3), капитан внутренней службы Илья Литвинов (ОСН «Лидер») и майор внутренней службы Роман Протопович (СИЗО-3).

В общекомандном зачете сборная ГУФСИН заняла почетное 3 место.

Стоит отметить, что участие в подобных мероприятиях позволяет сотрудникам поддерживать хорошую физическую форму и вести здоровый образ жизни.