В ГУФСИН России по Приморскому краю впервые прошел День молодого сотрудника УИС

17.10.2014

День молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы Приморского края был утвержден на первом региональном совещании Совета молодых сотрудников регионального ГУФСИН в июне этого года. Мероприятие посвятили принятию в ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы выпускников ведомственных учебных заведений.

Программа мероприятия была насыщенной: тестирование по программе «Альтаир», включающей вопросы на знание деятельности молодых сотрудников, круглый стол с обсуждением оборота наркотиков в Приморском крае и социальных гарантий сотрудников УИС, торжественную часть.

Открыл торжественную часть начальник генерал-майор внутренней службы Олег Симченков. Он обратился к молодым сотрудникам с призывом служить так, чтобы ветераны были уверены, что уголовно-исполнительная система Приморского края находится в надежных руках и пожелал им быть примером в исполнении служебного долга, брать всё самое лучшее от своих наставников.

От имени ветеранов с поздравлениями выступил полковник внутренней службы в отставке Сергей Порва. Он поделился воспоминаниями об этапах развития УИС Приморья и отметил важность поддержки молодых сотрудников. Участник ВОВ, полковник в отставке Владимир Коновалов пожелал новым кадрам успешной службы, достижения поставленных задач и высоких результатов.

За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Приморского края и активное участие в культурно-досуговой жизни учреждения лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Благодарственные письма также получили родители за воспитание инициативных и добросовестных работников.

Мероприятие завершилось концертной программой, в которой выступили молодые сотрудники и дети сотрудников уголовно-исполнительной системы Приморского края.

Такие мероприятия способствуют не только повышению значимости и престижа службы в уголовно-исполнительной системе, но и обеспечивают преемственность поколений, помогают лучше закрепиться на службе молодым сотрудникам, стимулируют их профессиональный рост. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 17.10.2014 13:05

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия